Media Marketing & Cooperations

Media Marketing

Adriano Pescetto
Telefon +49 (0) 89 99 58 - 3932
Fax +49 (0) 89 99 58 - 93932
E-Mail: Adriano.pescetto@sky.de

Media Cooperations

Thomas Medau
Telefon +49 (0) 89 99 58 - 6072
Fax +49 (0) 89 99 58 - 96072
E-Mail: thomas.medau@sky.de

Media Research

Reiner Mattmann
Telefon +49 (0)89 9958 - 70 24
Fax +49 (0) 89 9958 - 97024
E-Mail: reiner.mattmann@sky.de

Kontakt für Journalisten

Julia Buchmaier
Telefon +49 (0) 89 9958 - 63 47
Fax +49 (0) 89 99 58 - 96347
E-Mail: julia.buchmaier@sky.de

Vermarktung sky sport austria über IP Österreich

Kundenberatung / Verkauf
Oliver Blecha
Telefon +43 (1) 367 80 40 - 19
E-Mail: oliver.blecha@ip.at

Kundenberatung / Air Time Planning sky sport austria
Victoria Graf-Bogad
Telefon +43 (1) 367 80 40 - 33
E-Mail: victoria.graf-bogad@ip.at